Митрополит Владимир совершил великое повечерие с чтением покаянного канона во временном храме прихода святых Бориса и Глеба

1 марта 2023 года, в среду первой седмицы Великого поста, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского во временном храме прихода святых благоверных князей Бориса и Глеба.

За богослужением молились: благочинный I Владивостокского благочиния, исполняющий обязанности благочинного II Владивостокского благочиния протоиерей Сергий Шуталев; настоятель храма протоиерей Андрей Метелев; ответственный за организацию архиерейских богослужений иерей Дионисий Ищенко.

Богослужебные песнопения исполнил малый состав Митрополичьего хора Покровского собора под управлением и.о. регента Марии Чижевич.

В завершение богослужения владыка Владимир обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал благословение.

Текст и фотографии: сайта Владивостокской епархии